В какой сталкер начать играть сначала??? есть чистое небо, обреченный город, и еще куча аддонов и пачтей
В какой сталкер начать играть сначала??? есть чистое небо, обреченный город, и еще куча аддонов и пачтейКакой сталкер был первый? хочу по порядку поиграть. и какой следующий?
Ответ(ы) на вопрос:
лучше начни в тени чернобыля поймёшь суть происходящего потом советую в чистое небо там тем же перцем играеш а в аддоны можеш от скуки поиграть
шо?
Начни с начала проходи по очереди с 1ой а потом проходи другие чтоб ты понял суть игры ((( проголосуй за мой ответ ))))
В Тень Чернобыля мне кажетсо он первый
спроси у бармэна
пройди сначала официальные, а моды мне кажется пофигу как проходить