В какой сталкер поиграть скажите сталкеры по порядку то я незнаю какой самый новый
Ответ(ы) на вопрос:
1 ый Shadows of Chernobyl (Тени Чернобыля) 2 ой Чистое небо 3 ий Call of Pripyat (зов Припяти)
тени чернобыля норм !!!зов припяти норм !!!а вот клир скай непонравился
Да начинай с какой попало-это не имеет значения. Потом сложится в уме своё представление о Зоне. Тени до четвертой заплатки делай, Небо хватит до пятой, а Зов по барабану какой патч. Остальное зависит будешь ли играть в инет или мод какой. Я начинал с Неба, сильно нервничал-кривая очень. Теперь ругаю модмейкеров.. втихаря в душе благодарю конечно :) Играю только моды, надеюсь что доживу до Второго Сталкера. stalker-game.ru stalker-portal.ru forum.igromania.ru/showthread.php?t=69600 wiki.ag.ru/S.T.A.L.K.E.R.-Модификации logovostalkerov.moy.ru
1) Тени Чернобыля 2) Чистое небо 3) Зов припяти Играл во все 3 ! Мне больше всег опонравилась Тени Чернобыля !!!лучше с модом OGSM
Самые классные-Тень чернобыля и Зов припяти.
1 Тени Чернобыля, 2 Чистое небо, 3 Зов Припяти. Если не играл в него раньше, то начни по порядку - лучше оценишь последнюю.
самый классный тени чернобыля!
тень чернобыля, чистое небо, зов припяти советую чистое небо
тени Чернобыля чистое небо зов Припяти
Зов Припяти