В какой степени реформы Александра I продолжали тенденцию модернизации России, осуществляемой его предшественниками?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как была до него плачевная ситуация с микроскопическими подвижками, так осталось после него.. . Однако он первым пытался провести реформы, освободить крестьян и наделить их землей - в этом разница А первого и его предшественников.