В какой стране лучше купить КПК?

В какой стране лучше купить КПК?Скоро поеду во Францию, а сестра в Америку, решил купить КПК желательно НТС, где это лучше сделать? И будут ли проблемы с вывозом? Как с Айфоном
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше брать в Афганистане !
Гость
Люди чушь написали. Купите во Франции там точно GSM модуль будет а не CDMA как в США. С вывозом/ввозом проблем не будет точно.
Гость
в америке телефон может просто не работать так как он настроен на росийских операторов. у друга сони эриксон к750 он переехал жить в америку, телефон просто отказался ловить сеть там. вот с айфоном там только без проблем. стоит только его перепрошить и всё
Гость
В Америке