В какой строке содержится неверное утверждение?

В какой строке содержится неверное утверждение?(Не) сколько (ни) чем (не) примечательных картин висело на той стене, что почти весь день находилась в тени.
1. В предложении пять местоимений.
2. ЧТО - подчинительный союз.
3. ВЕСЬ - определительное местоимение.
4. НИЧЕМ - отрицательное местоимение в форме ед.ч., Д.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение правильно пишется так: "Несколько ничем не примечательных картин висело на той стене, что почти весь день находилась в тени. " Поэтому неверное утверждение под номером 1. Здесь нет пяти местоимений.
Гость
1 и 3 неправильно!
Гость
весь-определительное местоимение 100%
Гость
1. В предложении пять местоимений. На самом деле в предложении только одно местоимение - той.