В каком аспекте жизни вы ощущаете свою полноценность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я ощущаю свою полноценность как мать, как наставник, как профессионал своего дела. во всем остальном я ощущаю свою неполноценность))
Гость
Не ощущаю. Все время в поиске и сомнениях.
Гость
Козалось, что жизнь удалась, но чем дальше живешь тем больше неполноценности начинаешь видеть во всех аспектах!
Гость
а я или делаю все отлично.. или в этом деле и вовсе не участвую)))
Гость
В самой жизни.: -))
Гость
В духовном.... впрочем, и во всех других тоже.
Гость
Во всех. Да, я полноценная женщина во всех отношениях ( не путать со всезнайством) Или так не бывает?: -)))
Гость
В том, что отличная домохозяйка, неплохая жена и мама, а чувство неполноценности вызывают вопросы: " "А почему у тебя, такой умной нет диплома ВУЗа", и вопрос о том, почему я не работаю, ведь дети уже не маленькие. Прямо из колеи выбивают, хотя уже научилась на них отвечать.
Гость
Блин, не могу выбрать какой же Вам написать)...
Гость
Такой вопросик вообще-то задают в америк. об-ве анонимн. алкогол-ов.. . Я стараюсь во всех аспектах быть выдержанным нормальным человеком, даже если и есть какие-л. предпочтения или предрассудки. Стараюсь таковых не афишировать.
Гость
Когда для достижения цели, хоть немного, но рискуешь... мир как-то ярче...:)))
Гость
Что собстно есть такое-Полноценность ?! ))
Гость
В том, который мне интересен или я незаменим, образно выражаясь.
Гость
ну вот расстроили меня! Хотел похвастаться, и не нашёл чем :(
Гость
Когда снимаю маску. ) Это всегда экстрим. Трудно быть светом.)
Гость
в альтруизме
Гость
философия и психология
Гость
в помощи другим