В каком банке лучше всего взять кредит на покупку сотового телефона?
Ответ(ы) на вопрос:
Зачем вам попадать в долговую яму? В условиях кризиса это небезопасно! Лучше купите телефон на Озоне, там есть качественные недорогие модели, а доставка у них временно бесплатная, вот и сэкономите. www.ozon.ru/context/catalog/id/1080551/?partner=felis_rufus
лучше за свои деньги а кредит надо переплачивать в принцепе Альфа банк неплох
лучше заработать