В каком цифровом магазине лучше купить мобильный телефон?

В каком цифровом магазине лучше купить мобильный телефон?в связном покупала. хватило на год, в евросети не рискую. а где еще?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я в ИОНе покупал пару раз, вроде не чего ))))))
Гость
Вы считаете, что качество телефона зависит от магазина, а не от производителя ?.. А я считаю, что качество Роллс-Ройса не зависит от магазина.... так же, как и Жигулей....)))
Гость
связной. у них там оч прятные скидки и карточка с накоплением баллов.
Гость
связной, ион.
Гость
www.ozon.ru кстати, я в Евросети покупал. уже четвертый год юзаю и нормально.