В каком формате лучше отформатировать флешку FAT или NTFS ?
Ответ(ы) на вопрос:
Флешки лучше форматировать в FAT. NTFS поддерживает разграничение доступа и при постоянном использовании на разных компьютерах могут возникать проблемы. Если возникнет необходимость переносить файлы размером больше 4G, то их можно разбить на части, к примеру архиватором
смотря для чего нужна, если для больших файлов то нтфс, для всего остального фат32. флэшки до 8г. только в фат32.
в Фат.
если флеха больше 4 гб, то лучше в ntfs, потомучто фат не поддерживает копирование файлов больше чем 4 гб
Лучше в NTFS
В NTFS, если объём 8-16-32...ГБ.