В каком формате надо записывать звук на CD чтобы читалось на устройствах не поддерживающих MP3?
В каком формате надо записывать звук на CD чтобы читалось на устройствах не поддерживающих MP3?Надо чтоб на магнитоле читалось (нельзя MP3)!
Подскажите чо и как!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Compact Digital Audio-практически все музыкальные центры и магнитолы в том числе и автомобильные заводские-лет 7 назад были снабжены проигрывателями именно для таких дисков-использую Nero -9 для преобразования-хотя должен добавить что заводские магнитолы японских автопроизводителей-капризные штучки и сделанные перекодированные диски читают не всегда-даже если они новые и записал CD в первый раз...
В программе через которую записываешь надо выставить тип диска Audio-CD