В каком формате наилучшее качество пересмотра??? Например я хочу из нету скатить кино,хочу, чтобы было хорошее качество,
Ответ(ы) на вопрос:
в каком качестве скачаешь в любом формате он останется таким же, например если 3Gp переделаешь на Blu RAY у тебя Blu RAY фигового качества будет... поэтому сразу скачивай фильмы хорошего качества и не парься с конвертированием
Узнать качество фильмов из инета можно только скачав его, потому что фильм формата 3GP можно перекодировать в HD VIDEO с битрейтом в 5000 и длинной в несколько гб, но качество останется на уровне телефона. Какой исходник, такое и качество. А DVDrip это просто выдернутый с диска фильм
DVDRip ближе всего к лицухи
Blu Ray без всяких рипов
BDRrip
BDRrip или HDrip