В каком формате скидывать видио на DVD-R???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DVD формат 2 -3 фильма avi 5 -6 фильмов выбирай
Гость
абсолютно в любом. только ты потом не сможешь удалить это видео с диска
Гость
Если на компутере будешь смотреть -то в любом. А ежели на стационарном плеере то вот это можно применить: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] www.softnavigator.ru/mediasoft/116081-portable-dvd-lab-pro-251.html [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а вообще-то таких программ навалом - от простейших до профессиональных.
Гость
В любом!!!
Гость
Теоретически в любом можно, лишь бы места хватило.. .но если хочешь смотреть на ДВД плеере то лучше записать поноценный ДВД диск Подробнее на www.3dnews.ru/software/video-dvd-rec/
Гость
В любом .. без разницы. если на DVD плеере хотите смотреть это видео по сначало посмотрите какиее форматы он поддерживает, ну так вобще AVI, MPG 4