В каком формате сохранять фильм в virtualdub -е чтобы он уменьшился?

В каком формате сохранять фильм в virtualdub -е чтобы он уменьшился?нужно уменьшить фильм с 1,4 ГБ и 700 МБ до 500 - 600 МБ какой кодек лучше использовать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в формате avi только перед сохранением video->compression и кодак выбираеш Xvid. Full processe mode...нужно выбирать в этой же строке (у тебя наверно стоит direct stream copi-переводится сделать копию)
Гость
Когда выбираете кодек, зайдите в его настройки и уменьшите битрейт. Тогда и размер конечного файла будет меньше.