В каком формате Вы слушаете музыку в плеере музыку?
В каком формате Вы слушаете музыку в плеере музыку?и с каким битрейтом ?
Ответ(ы) на вопрос:
как и большенство народу в МР3 иль wma? битрейт не ниже 128. а в связи с чем такой вопрос интересно?
мр4,песня меньше места занимает и качество хорошее
Да всё подряд....)
flac или mp3, на битрейт внимания не обращала
На телефоне Nokia в последнее время cлушаю через (гарнитуру естественно) усложненный AAC - Long Term Prediction 128кбит/с Очень медленно конвертирует зато слушать приятно, по крайней мере психологически)) ) чем надоевший мр3
mp3 128-320, wav с тем с коким попадаются если качиство на слух норм
Что за вопрос формат MP3, а битрейт какой поучится, но если есть время пережимаю в 128 (Видимо из-за отсутствия слуха разницы между 320 и 128 не замечаю)
В основном 240-320 мп3....но бывают исквлючения...
mp3, wav