В каком году было напино произведение О,Генри "Вождь краснокожих"?
В каком году было напино произведение О,Генри "Вождь краснокожих"?Ответы "не знаю", "не помню", "кажеться в...." не принимаються!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в сборнике "четыре миллиона" в 1906 году, взято из википедии: http://ru.wikipedia.org/wiki/О. _Генри
Гость
«Вождь краснокожих» (англ. The Ransom of Red Chief) — новелла американского писателя О. Генри, входящая в сборник «Коловращение» (англ. Whirligigs), вышедший в 1910 году [1] в издательстве Doubleday, Page & Company.
Гость
А почему это произведение напино? Никакое оно не напино!
Гость
"Вождь краснокожих» О. Генри - новелла, вошедшая в сборник «Коловращение» , выпущена в 1910 году. Первый перевод на русский язык появился в 1915 году.