В каком году Вы купили первый мобильник? Был ли пейджер? И какой мобильник сейчас у Вас по счету?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девиносто -сто гдето так я просто их по пьяни терял закладывал продавал перепродавал менял дарил
Гость
Где то в 2004 первый мобильник приобрел. сейчасс уже 6 сменил
Гость
первым был Nokia 3310 в 2004.всего было 5. на данный момент Nokia x6
Гость
Интересно! И что они дадут тебе - эти ответы ?
Гость
Это был 2005 год, с тех пор у меня 3й телефон. Пейджеры были когда я еще маленькая была и дома сидела.
Гость
первый купил года 3 назад, первый использовал лет 5-6 назад, всего было 4
Гость
Где-то в 2000. Алкатель) Сбился со счета.... кажется 12й
Гость
первый не помню, когда всего было около шести.