Народ. скачал музон в зипе, а там формат flac чаво с ним делать, через кого его открыть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
flac - это формат аудио с низким сжаитем и, соответственно, более высоким качеством звучания. будет без проблем открываться если установлены соотвествующие кодеки. Плееры типа foobar или МДС имеют соответствующий кодек сразу в дистрибутиве, а еще лучше поставить K-lite codec pack и media player classic. и все будет играться без проблем.
Гость
Программы для открытия этого файла: Roxio Easy Media Creator Adobe Audition VideoLAN VLC Media Player VUPlayer Winamp с подключаемым модулем FLAC Windows Media Player с фильтрами Illiminable или CoreFLAC
Гость
Просто переименуй в .mp3