В каком интернет магазине лучше купить телефон? И ещё, в аську пришел спам с сайта KONFMOB.RU ..Реально это или развод?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проще и надёжнее купить телефон в обычном магазине. Есть сайты с черными списками интернет магазинов обманывающих покупателей. Еще поможет гугол, или яндух с запросом вроде: "распознать мошеник интернет магазин"