Здравствуйте!что можно сделать ?жена постирала телефон soni-erikson250 вообще не дышит!
Ответ(ы) на вопрос:
А кто не дышит? :-D просуши, если нет- то всё :-D
у меня в ванну падал с водой в ремонт сдала там все сделали
Сними батарею, симку и карту памяти. Закрой крышку и закопай все в рис на пару часов.
купить новый, отнести в ремонт, либо попробуй сам починить. Если телефон постиран, то вероятность >50% в том, что это простое окисление (хотя и оно может быть оч сильным) . Аккуратно разбери телефон, и рассмотри микросхему. Окисление выглядит как какой-то налёт. Удалить его можно таким вот способом: берёшь простую ватную палочку, мочишь её в спиртосодержащем растворе (можно одеколон, духи и т. п.) , и просто затираешь окисление, только слишком сильно не мочи. Попробуй, может реально помоч, меня уже раз пять спасало, только у меня на тот момент Siemens CX75 был, на нём и тренировался))
Ничего уже не сделаете.
Уууу деверсантка!!!
Просуши путем после должен зароботать.
купи новый или забери у жены или штраф припиши жене
Сочувствую, но наврят ли он отойдёт. Я один раз нечаянно утопила свой. Но знающие люди посоветовали подержать его в спирте пол часа, а потом вынуть и на батарею. Отошёлю, но экран мутный стал в некоторых местах. А так. . в ремонт!
Купить новый телефон конечно! И расцеловать любимую женщину!
Да не мучайтесь, купите новый.
У моего мужа было подобное. Если тел был включен, то выкидывайте. А если нет, то просто просушите.
Неси в ремонт. Там его либо реанимируют, либо скажут, чтобы выбросил. =))
Накажи жену... любовью)) ) Ага в ремонт.. неси)) ) за те деньги, что за ремонт.. можно 10 новых купить))))
выбросить!!!! и купить новый!!!!
Новый купить)
Ремонт или покупка нового!
Разберите и просушите, отойдет!
Выкинуть.. . не жену - телефон. почему-то как из любопытства - то по карманам лазить нельзя, как что-то нужное в стиральную машинку угодило - так сразу жена виновата