Вам нравится Samsung S 5230 ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Достоинства: отличный, яркий, сочный экран (до 16 миллионов цветов разрешением 240 на 320, 3 дюйма) резистивный экран (реагирует как на пальцы, стилус, ногти, сигареты и т. д. ) многозадачность (псевдо) при звонке, слушая музыку и находясь в интернете, сворачивает, после окончания звонка восстанавливает с момента разрыва акселерометр (используется как в играх, так и при пролистывании фотографий) глюков нет, в отличии от LG KP500, работает четко, практически не подтормаживает камера имеет много функций (захват улыбок, матричная съемка, съемка панорамы, и т. д. ) qwerty клавиатура + рукописный ввод интуитивность, хороший браузер Недостатки: необходима пленка, иначе пластиковому экрану при постоянном использовании придет конец нет переходника на 3.5 в комплекте батарейка на 1000 мА/ч (работает в среднем 2-3 дня, время полной подзарядки - 2 часа) формат видео .mp4 .wav .3gp
Гость
нормальный телефонюон без стилуса. только палйем все операции
Гость
Нет, мне вообще Samsung ни какой не нравится, лучше Nokia