В каком конвертере можно сделать видео для Samsung s5230,делал в Format Facory в формате mp4, пишет неверный формат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай программу SAMSUNG New PC Studio (ver.1.0) и установи, в ней уже вшиты функция перекодировки видео в формат телефона при переносе в телефон
Гость
В этой программе (Format Factory) есть формат "Все в мобильные", попробуй.
Гость
Скачай Super Converter video там будешь конвертировать почти на все форматы только посмори размер для своего телевона там все устан и он тебе сделает видео