В каком магазине купить сим карточки без паспортных данных?москва! дам 10 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
Террористам не продаем!
на мой взгляд.... проще придти на рынок и купить там симку, но там есть и другая (минусовая сторна) симка может быть с украденного телефона :-(((!!! попроси каких нить гостробайкеров строителей чтоб взяли симку на свой паспорт и дай ему на бутылку пива :-)))!!!!
В любом, где стоит 1 продавец. Короче слова, которые надо говорить: 1. Переписать на листочек паспортные данные- левые. 2. Сказать, что я потерял паспорт, его делаю, или в гостинице забыл. 3. Сказать, что переписал данные паспота на лситок, всучиваешь листок с паспортными данными и тебе делают. проверено много раз! проканывает!
только помогу с ВЛГ