В каком месяце природа действительно может взять свое??))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мае, конечно - всё живое размножается :)))
Гость
В природе всё протакает своим чередом. Как в сказке "12 месяцев" сказано "...весна не может прийти вместо зимы, ровно как и подснежники не могут появиться в декабре". У каждого месяца свои функции. Хотя в народе ходит такая примета "природа своё возьмёт". Это означает, что даже если весеннее тепло и наступит слишком рано, как в нынешнем году /ещё в начале апреля температура воздуха достигала + 15/ то всё равно после этого тепла резко наступит холод.. . И продлится он столько, сколько отмечено природой!
Гость
в Полнол у н и е))).. когда Месяц вырос))
Гость
У Природы свои циклы.... все месяцы важны, то копит силы, то выбрасывает, потом отдаёт...
Гость
В любом месяце природа берет свое. Но если ты об ЭТОМ, то пик желания и сексуальности мужчины приходится на июль месяц.
Гость
На девятом)) ) точно берет)
Гость
в сентябре.. .