Могут ли три волосины являться прической??))
Ответ(ы) на вопрос:
Только после укладки)
Почему бы и нет. Всё зависит от того, насколько хозяин трёх волосин считает их причёской. Если он чувствует себя комфортно, зачем тревожиться по этому поводу. Позднее, когда мода совершит виток, возможно, некоторые люди будут искусственно обеспечивать себя такой причёской!
Канешна)) ) лохматость какая... повышенная
Факт! Из трех даже косичку можно заплести.
Нет, нет и нет. . Лучше уж наголо тогда.
Лысая голова - тоже прическа!! ! Так что и один волос - уже прическа!! ! А уж тем более три. . ;)
Если волосины длинные, можно закрутить на бигуди и три пружинки создадут иллюзию шевелюры.
Смотря в каком месте эти три волосины растут
Лучше постричься налысо)
одна - на право, вторая на лево.... а третья никак. . Диагноз таков: нет, если не выдрать один волос))))
Если три волосины причесывать то да)))
если зачесать набок, или сделать начёс...
их можно в косичку заплести...)
Если матюком.... за Россию... Да :))