Как сделать людей добрее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быть самим добрее к людям.
Гость
Что для одного добро, то для другого зло. А в чисом виде, есть ли что-то в чистом виде?
Гость
золотое правило " поступай с людьми так, как ты бы хотел что бы они поступали с тобой", только это надо делать целенаправленно и терпеливо, но всех всё равно не получится, это ведь их личный выбор
Гость
Людей не исправить, тем более взрослых. Я солидарна с DarkBross.
Гость
Антон, лучше сразу пойти и надорвать себе пупок.
Гость
Приставить к виску пистолет...
Гость
Не нахожу ответа, хотя хотела бы знать...
Гость
перестать общаться со злыми, тогда все вокруг станут добрыми, а злые друг друга сами замесят
Гость
Эм... ну мое мнение ни как отому что каждый сам себе хозяин каждый решает сам каким ему быть и насильно не кто не сможет некого заставить юыть злее или добрее...