Каков в вашем доме процент ненужных вещей, на которые наталкиваясь при уборке и выбросить жалко и оставлять нет смысла?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
примерно 50%..)
Гость
эдак и останешься - рубашка+фуражка, ну зубная щетка еще. А как тогда реализовать естественное стремление к роскоши? :-))
Гость
нет ничего лишнего, если что-то не нужно сразу в помойку
Гость
так всё притёрлось что ничего не мешает
Гость
примерно 70...
Гость
Не поверите, делали ремонт -выкинула все, кроме своей детской игрушки- мишки, жалко стало, старенький он почти 45 лет.. внучки с удовольствием с ним играют ...:)
Гость
Уже небольшой. Последние годы, с болью в сердце, избавляюсь от ненужного хлама. Очишаю, так сказать, пространство. И действительно. легче дышится.
Гость
Хороший вопрос! Думаю, мне не мешало-бы выбросить 40% если не больше.
Гость
Я педантичка и не люблю ненужных вещей, легко от них избавляюсь. Считаю держать хлам в доме это один из способов держаться за прошлое.