Почему мы страдаем какой-то херней, вместо того, чтобы просто быть счастливыми?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не хочешь - не страдай)))))))
Гость
это вы страдаете, мы - нет
Гость
дефект воспитания
Гость
кто сказал, я не страдаю....
Гость
Потому что: "достатый в пень, я жать готов на стоп. Мне жить в ломы, где пашут за ништяк". У. Шекспир, перевод: В. Шаповал. Не будет тебе больше счастья, сказал Бог Адаму, проклята земля за тебя. Мое изложение из Бытия. Вот такая хрень.
Гость
Должномания, так её, шаблоны рамки статусы, а вдруг о нас что подумают, собачки павлова и лампочки, чесн слово.
Гость
Перинатальные базовые матрицы не дают :))