Иногда так бывает.. Почему? (вн.)

Иногда так бывает.. Почему? (вн.)Когда особенно тяжко - никого нет рядом поплакаться в плечо.., а в тех очень редких случаях, когда есть - не могу ни о чём сказать, как будто язык проглотила..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так Господь приучает нас обращаться к нему
Гость
Это нормально. Просто вы не хотите на окружающих выплёскивать свои проблемы. Для этого на предприятиях, в организациях сейчас восстребована новая единица - психолог. Он - специалист, компетентный человек в своей области, который не только вас выслушает, но и даст совет, поможет вам в выборе важных приоритетов для дальнейщего существования.
Гость
Значит Вам положено переносить такие проблемы в одиночестве.
Гость
Тогда прошу ко мне в аську 6063714. Там язык не нужен. Только пальцы и мысли. Буду рад помочь =)
Гость
не те люди рядом.