На что должен обращать внимания мужчина глядя на женщину сзади??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он должен посмотреть, не одела ли она кривые чулочки)
Гость
Не обернется ли она? ведь всегда, так хочется что бы вот...
Гость
Если брать во внимание природный инстинкт, то мужчина, конечно же, обращает внимание на длину юбки от. . .и ...до, потом на дизайн её сумочки и толщину кошелька, выглядывающего из неё, а потом уже на всё вместе взятое. Вам кажется, что это предел мечтаний. Не теряйте самообладание, потому что она может повернуться передом. А вдруг впечатления будут контрастны? Поэтому сзади лучше женщину не рассматривать, подходите всегда лучше спереди.
Гость
На то, что понравиться. Где молния или застежка. Отклячена или отклячена. На запах.
Гость
Не знаю на что должен, но обращает обычно на ножки и попу.
Гость
Злой, затылок, особенно если волосы забраны.
Гость
на всё...наверное)).. глаза поблуждают, но потом найдут нужный прицел))
Гость
На свою реакцию от увидимого...
Гость
на то-же, на, что должен обращать внимания глядя на женщину спереди, НА ЖЕНЩИНУ конечно
Гость
А посмотрела ли она чтоб оглянуться на нее...
Гость
естесственно на форму её черепа, на что-ж ещё?)
Гость
Как бы не корданули, при подходе на более близкое расстояние ...:))
Гость
..на плавные переходы из одной формы в другую....
Гость
На правое плечо.
Гость
Застегнута ли у него ширинка неплохо бы проверить - на всякий пожарный :)))
Гость
на свой живот!!