В каком месяце ?)))))))))))))

В каком месяце ?)))))))))))))И от куда лучше начинать грызть берёзку))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только после того как сгрызешь все елки!
Гость
Березовый сок - очень ценный продукт, оказывающий благотворное влияние на весь организм человека. Не зря на Руси всегда так любили и уважали белоствольное дерево, посвящая ему так много душевных песен и стихотворений. Во время мартовской оттепели сок уже начинает течь, и самое время собирать его. Наши предки пили березовицу перебродившей в бочках без добавления сахара - это был традиционный слабоалкогольный напиток на русских застольях. Можно настаивать березовый сок на сухофруктах. А еще можно добавлять в «березовые слезы» сок ягод, настаивать их на травах. В общем, используй, Оля, на здоровье, этот замечательный весенний подарок природы!
Гость
лучше весной, тогда сока больше) ) а уж с какого места.... где пристроишься там и грызи))
Гость
Я тоже люблю березовый сок )))))))) грызу на таком уровне, чтобы лечь на травку, сок капал бы в рот, а смотреть на небо!!!! Здорово ))
Гость
Можно в мае, когда свежие листочки появляются.
Гость
Берёзка не вкусная, горчит. Рекомендую липку. Деликатес!..
Гость
По весне, Оль, когда совсем голодно станет.. . будешь с зайцами конкурировать...)))
Гость
А тебя Грин-Пис поймает, за погрызаное дерево штраф) ) P/S сматри мне не порть берёзки))
Гость
не знаю, грызи лучше сухарик, он полезней
Гость
В апреле, ближе к корню :))) Сок будет свежегрызанный:)))
Гость
когда деньги за сданное в скупку последнее кольцо от первого мужа закончатся... . Я наверное не за березку примусь, а стану Ганнибалом - Лектором.. . Трепещите твари мои любимые!!! ! Вы сами в этом виноваты!!!!
Гость
В любом, когда хочется есть, а ничего кроме березки из еды нету :)