В каком одеянии вы бы испытывали дискомфорт?))) Если бы пришлось носить
Ответ(ы) на вопрос:
В гражданской одежде-до сих пор испытываю дискомфорт, так как всю жизнь носил форменную одежду.
В монашеском одеянии....
я ношу всё, просто это зависит от настроения)))
во всех я ДУШЕЧКА нарядах ХОРОША))))))))))))))))))))))) гы.. гы)))
18-19 веков.
отличный вопрос!)) ) Подруга девочка-девочка хочет одеть меня, девочку-мальчика в блузку с рукавами фонариком, юбку ...( не помню какую) и батильёны (что это не знаю) Наверное в этом и был бы самый дикий дискомфорт!))
Мини юбка и шпильки см. 10.
В рыцарских доспехах.
В одежде из синтетических тканей, могу понять только колготки ну и бельишко тонкое.
В том, которое не приемлет моя душа.
В сваливающемся :)))
В милицейской форме.
зимой- в плавках, а летом- в шубе
А у меня есть куртка, красивая. Но в ней приходится сутулиться. Пошита как-то не так.
В шкуре убитого зверя.
если пришлось одеть одежду несвоего размера и фасона, вообще, если даже чью либо чужую одежду одеваю, то испытываю неудобство.
В одежде своей 20-летней дочки (мини-юбки, шорты, топики)
в том в каком дискомфортно
В розовом платьице в цветочек с бантиками и рюшечками. Пусть я девушка, но перечисленное меня действительно бесит.
в шортах - не могу их носить
Что-нибудь со шлейфом - в транспорте возникли бы проблемы, да и дома до телефона не успела бы добежать, запуталась.))
в нудистском
в бикини зимой, в шубе - летом.
не в своей
спасибо, если вообще хоть одеяние будет
Одеяние противоположного пола...
в короткой юбке и стрингах
В голубом и розовом. Считали бы за педика.