В каком предложении есть обособленное обстоятельство?
В каком предложении есть обособленное обстоятельство?А)Длинный костлявый мордвин Ленька,по прозвищу Народец,опустил топор и стоит молча
Б)рано утром Обозов приехал на вокзал,выпил кофе и,не беря носильщика,занял купе первого класса
В)Пропитанный запахом нефти,некогда лишенный растительности,город стал неузнаваемым.
Ответ(ы) на вопрос:
вариант Б
Вариант Б. Не беря носильщика - это обособленное обстоятельство, выраженное деепричастным оборотом.
в предлож: Б
б) точно
во втором