В каком предложении есть обособленное обстоятельство?

В каком предложении есть обособленное обстоятельство?А)Длинный костлявый мордвин Ленька,по прозвищу Народец,опустил топор и стоит молча
Б)рано утром Обозов приехал на вокзал,выпил кофе и,не беря носильщика,занял купе первого класса
В)Пропитанный запахом нефти,некогда лишенный растительности,город стал неузнаваемым.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант Б
Гость
Вариант Б. Не беря носильщика - это обособленное обстоятельство, выраженное деепричастным оборотом.
Гость
в предлож: Б
Гость
б) точно
Гость
во втором