В каком ряду во всех словах НЕ пишиться слитно?

В каком ряду во всех словах НЕ пишиться слитно?а) (не)успевший выдохнуть, ничего (не)соображая, (не)ряшливо одетый
б) (не)нарушая режима, (не)пересечены линей,(не)законченная работа
в) (не)громко, а тихо; дорога (не)освещена, (не)посмотрев до конца
г) (не)отправленное письмо, (не)кошеная трава, осеннее (не)настье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В четвёртом ряду (под буквой Г) , разумеется. В третьем, кстати, наоборот, все раздельно. А вообще-то полезно и самой освоить Великий и Могучий. Пояснить не могу, так как просто знаю, как что пишется. При этом правил почти не знаю. P.S.: В тексте вопроса вместо "пишиться" (такого слова в русском языке нет вообще) следует писать "пишется".
Гость
г) неотправленное письмо - НЕ с прич. Нет ни противопоставления с союзом а (но) , ни зависимых слов некошеная трава - НЕ с отглпгольными прилагательными. Нет ни противопоставления с союзом а (но) , ни завис слов. осеннее ненастье - НЕ с сущ. Без НЕ не употребляется.
Гость
вариант Г
Гость
в ряду "в" "Милочка, ненастье- пишется слитно!!! ", и стоять у вас должно тогда "2".
Гость
"г" у меня по русскому 5!
Гость
в ряду "г"