В каком ряду все словосочетания соответствуют схеме «причастие + существительное»? 1) седеющий человек, хрустальная ваза, плачущий ребенок 2) любимый фильм, туманное утро, ветреный день 3) танцующая девушка, брошенный дом, реше...

В каком ряду все словосочетания соответствуют схеме «причастие + существительное»? 1) седеющий человек, хрустальная ваза, плачущий ребенок 2) любимый фильм, туманное утро, ветреный день 3) танцующая девушка, брошенный дом, решенная задача 4) подаренная книга, гостиная комната, рваный ботинок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) танцующая девушка, брошенный дом, решенная задача