В каком слофе есть фонс?
В каком слофе есть фонс?В латинском языке есть слово фонс, которое обозначает "источник"(родник).В каком заимствованном слове встречается часть этого слова?
помогите!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
альфонс афонский буфонский буффонский буффонство марафонский новоафонский паулу-афонсу по-солдафонски сверхмарафонский солдафонски солдафонский солдафонство супермарафонский фонсека шафонский осталась задача, выбрать какое из них заимствованное тут их не одно)