В каком слове нет приставки? Сдача Спешка Сделка Сварка
Ответ(ы) на вопрос:
Спешка
спешка
Спешка
спешка конечно)))
спешка
в первых трех нет. а в слове "сварка" есть. так как есть слово "варка"..слов дача, пешка и делка нет в этом значении
спешка
сделка
в первом
Спешка
спешка
Спешка
спешка Сдача - раздача отдача подача есть прист. от сл. дать корень с чередованием ДАТ/ДАЧ Сделка - проделка поделка отделка есть прист. от сл. делать корень ДЕЛ суффикс К Сварка - варка, отварка, есть прист. от сл. варить корень ВАР суффикс К Спешка - нельзя подставить другую приставу в начало слова, значит это не приставка от слова спешить корень СПЕШ суффикс К
в первых трех