В каком слове правописание суффиксаВ каком слове правописание суффикса определяется правилом: "в кратком страдательном причастии прошедшего времени пишется Н"1) прекрасно2) граненый3) кончено4) безжалостно

В каком слове правописание суффиксаВ каком слове правописание суффикса определяется правилом: "в кратком страдательном причастии прошедшего времени пишется Н" 1) прекрасно 2) граненый 3) кончено 4) безжалостно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кончено - остальные слова другой части речи прекрасно - прилагат. безжалостно - наречие, граненый - отглаг.прилаг.
Гость
ответ 2 абвгдежзиклмн