В каком слове ударение поставлено неправильно, с нарушением норм произношения? В

В каком слове ударение поставлено неправильно, с нарушением норм произношения? Выберите вариант ответа: Кто-то сегодня целый день сверлИт и грохочет за стеной. УкраИнский борщ с пампушками – просто объеденье! Опытный стОляр быстро починил сломанный стул. Лучшего работника предприятия премировАли трёхдневной поездкой в Москву. АфЕра с ценными бумагами мошенникам не удалась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опытный столяр быстро починил стул.