В каком случае бессмысленно быть добрым?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда тебе и твоим близким причиняют боль))))))
Гость
бессмысленность проявления доброты в самом проявлении доброты к тем от кого ты этого ожидаешь
Гость
Когда собираешься кого-нить убить))))
Гость
во всех.
Гость
В любом.
Гость
Бывают ситуации, когда доброта - чревата... Нужна твердость, даже жесткость, и в этот момент Вы все равно будете делать доброе дело по отношению к человеку, к которому проявите твердость!!!
Гость
Когда нужно стать злым..
Гость
Если пьяному помочь до дома добраться, а он будет норовить в пятак приложить))))))))))))
Гость
Быть добрым-маска.... быть собой в любом случае-достижение!
Гость
когда опоздал с добротой...
Гость
Да всегда...
Гость
Только в одном. Если человек уже умер. Во всех остальных она не пройдет бесследно.
Гость
когда начинают на шею садиться. тогда ты уже не помогаешь, ты уже портишь человека.
Гость
когда с прошлым растаешься