В каком случае человек в оранжевой жилетке круче человека в малиновом пиджаке?

В каком случае человек в оранжевой жилетке круче человека в малиновом пиджаке?Доброй ночи всем!!!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В случае кораблекрушения, если жилетка спасательная.)))
Гость
В том случае, когда первый - это женщина, а второй - мужчина. Ведь зачем же малиновопиджачному крутой без жилетки, если он (малиновопиджачный) - любитель женского пола?
Гость
Всегда :)))
Гость
Бывают случаи, однако.. .
Гость
Это кога " В малиновом" едет на поезде, а " В ораньжевом " переключает стрелку!!!!
Гость
если человек в малиновом просится на учебу в шаолинь.
Гость
Ха, когда пиджак с предвыборной трибуны, жилетку в этом убеждает.
Гость
оранж сейчас в моде, а малиновый давно out of date
Гость
когда эта жилетка находится под этим малиновом пиджаком)))
Гость
ЁЁЁЁ))))эт когда водитель трамвая.. выходит с монтировкой и с ОЧЕНЬ злым лицом.. идет по направлению к ламборджини.. загородившему пути))) вот))) привет мамкина))
Гость
когда яму на дороге копает)
Гость
Когда выковыривает его тушку из разбившегося "мерседеса. "
Гость
когда у чела в оранжевом жилете лом в руках))
Гость
если мерседес "малинового" стоит на пути катка "оранжевого"...)))
Гость
в случае оранжевой революции?