В каком случае дешевое становится ещё дешевле, а дорогое, ещё дароже...?)
Ответ(ы) на вопрос:
а это когда на твое" дорогое "спрос растет!))))))))) А дешевое всегда в количестве ))))))))))))))))))
Дешевое со временем остается дешевкой, а дорогое становится дороже. Особенно в отношениях с друзьями.
Кризис.. . Раб сила дешевеет, хорошая жизнь - дорожает....
Во время дефолта. У кого были копейки потеряли и их, а у кого были миллионы утроились.
Старая истоия.... Это просто СПРОС! На что то его не было а потом пропала и появилось другое вот и стало дешевле! А вот кризис всё дорожает без чего не можем то и всегда дорожает!
В критический момент реанимации.
обычная жизнь. общение с любимыми становится все более редким а все остальное более ненужным
банально, но со временем.