В каком случае дыхательная система работает экономнее? Толи при увеличение частоты или глубины дыхания?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не важно как, важно сколько кислорода потребляет организм, чем меньше человек двигается и думает тем меньше он потребляет кислорода, тем меньше он узнается в дыхании и соответственно экономичнее работает его дыхательная система.
Гость
ха! Интересный вопрос. =)))) Зависит от частоты биения сердца напрямую! А это индивидуально для каждого человека! Это 100%