В каком случае связь между переменными будет функциональной?

В каком случае связь между переменными будет функциональной?А. Одному значению факторного признака может соответствовать несколько значений результативного признака
Б. Одному значению факторного признака может соответствовать одно строго определенное значение результативного признака
В. Одному значению результативного признака может соответствовать несколько значений факторного признака
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если с изменением значения одной из переменных вторая изменяется строго определенным образом, т. е. значению одной переменной обязательно соответствует одно или несколько точно заданных значений другой переменной, связь между ними является функциональной.