В каком случае вы смогли бы уйти от цивилизации и стать отшельником?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если остался бы один.. . без любимой и родни.. . И сейчас мысли посещают, но это только мысли.. . хода им не будет.. . и, неверное, жаль... .
Гость
Если бы у меня не было детей.... Сейчас я уже готова...
Гость
отшельником говорите? не собирался. но готов. я думаю уйти от суеты не сложно. гнетёт она.
Гость
Ни в каком! А, чем, собственно, Подвиг, под названием ЖИЗНЬ, легче отшельничества?
Гость
По полному внутреннему убеждению, что именно так и надо....
Гость
не смогу...)))) ) от тишины оглохнуть опасаюсь....
Гость
Вот Сталин хотел стать отшельником самым оригинальным способом: "Всех казню, один останусь".
Гость
лет 500 назад, ныне другой Свет.. .http://proza.ru/2008/01/18/525
Гость
Всему своё время. Я пока начальную миссию ещё не выполнил.