В каком случае Вы сможете поставить чужие интересы выше своих?
Ответ(ы) на вопрос:
Когда эти интересы принадлежат людям, которые мне дороги.
Ни в каком. Я могу уступить человеку для того, чтобы он свой интерес осуществил, но это будет уже и мой интерес. Косвенный, но мой. Потому, мой интерес выше.
когда за ними стоит не только личная выгода. хотя.... где сейчас можно найти какую-то идейность? так что, пожалуй согласна со всеми-только интересы близких могут быть выше собственных.
когда от этого зависит жизнь или здоровье родных и близких.
Если человеку его интересы очень важны, а мне в данный момент все равно
Только тогда когда они соответствуют моим интересам.
Когда они не противоречат моим принципам, можно иногда и уступить.
Я, как и многие женщины, в семье почти всегда ставлю интересы своих родных выше своих.. . Хотя, это, говорят, что неправильно.
Когда эти интересы не будут мне в ущерб, когда это не коснется моих близких и когда хоть кому -нибудь будет от этого хорошо.