В каком телефоне лучше камера в 5610(nokia) или n73(nokia)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В N73 лучше!!!
Гость
Незнаю, не видел...
Гость
в Sony Ericsson Idou!
Гость
Конечно в н73 больше много функций чем в 5610.
Гость
Nokia 5610 Камера Основная камера Встроенная 3.2-Мпикс. камера с 8-кратным цифровым зумом Снимки с максимальным разрешением 2048 x 1536 точек и записью в формат JPEG Автофокус, Вспышка, Таймер Запись видео в формат H.263, H.264/AVC с разрешением 640 x 480 точек, 15 fps 4-кратный зум для видео Фронтальная камера Снимки с максимальным разрешением 320 x 240 точек и записью в формат JPEG/Exif Запись видео в формат H.263 с разрешением 176 x 144 точек, 15 fps Nokia N73 Превосходная фотосъемка - это только начало Делайте снимки и делитесь вдохновением вместе с Nokia N73 Music Edition Большой (2,4 дюйма, 240x320 пикселей) яркий цветной QVGA-дисплей с поддержкой 262 144 цветов Камера 3,2 мегапикселя (2048x1536 пикселей) с автофокусом и 20-кратным цифровым зумом Запись видео: 352x288 (CIF) при 15 кадрах/с в MPEG-4 Средство просмотра документов в формате Adobe PDF и Quickoffice (Quickword, Quickpoint, Quicksheet) Поддержка электронной почты с вложениями и клиента VPN Оптика Carl Zeiss, механический затвор ОБРАЩАЮ ТВОЕ ВНИМАНИЕ ЧТО У (Nokia 5610) 3.2-Мпикс. камера с 8-кратным цифровым зумом А у (Nokia N73) тоже камера на 3,2 мегапикселя с автофокусом и 20-кратным цифровым зумом Такчто можно сказать что одинаковые но Nokia N73 20-кратный цифровой зум
Гость
приблизительно на одном уровне, но мне кажется, что автофокус на 5610 лучше. нО! эти разичия некритичны и смарт точно будет лучше - не каждое, но без конвертации можно смотреть видео+ тысячи прог, хотя винда интереснее будет!
Гость
у меня nokia 5610, у брата nokia n73, конечно у брата камера на много лучше)
Гость
У N серии всегда камеры лучше, по крайней мере начиная с N73 - точно!