В каком телефоне Nokia
В каком телефоне Nokiaесть сразу проигрыватель фоновом режиме,ик-порт,bluetooth,usb-вход,радио,sensor,камера 2 мегапикселя,обычное меню со значками????можно без ик-порта
Ответ(ы) на вопрос:
USB нет ни на одном аппарате Нокий. Есть только mini USB. Так же не целесообразно измерять качество камеры в мегапикселях-ведь это всего лишь разрешение картинки, которое влияет только при просмотре изображения в большом формате. Ик-порт-поправка была сделана вовремя, сиё чудо техники уже давно не востребованно, кроме исключительных случаев. Блютус-сама понимаешь, и так везде есть. Радио почти на всех нокиях есть, а вот сенсор, сначала подумай, действительно оно тебе надо? У нокий сенсорных аппаратов всего ничего. Кстати проигрыватели нокий то же почти все работают на фоне. А вообще, возьми себе коммуникатор и не парься, и проигрыватель установишь какой захочешь и остальные программулины, и сенсорный он и возможностей больше чем на любом нокиевском аппарате. Если всё же нокия- не прогадай, не бери китайские подделки.
Nokia 5800
nokia 5800