В каком варианте ответа указаны все предложения , в которых НЕ со словами пишнтся СЛИТНО?а) таксист был рассержен (не) предвиденной остановкой.б) (не) подалёку под сенью лозняка виднеется свежая глина вперемешку с голышами.в) з...

В каком варианте ответа указаны все предложения , в которых НЕ со словами пишнтся СЛИТНО? а) таксист был рассержен (не) предвиденной остановкой. б) (не) подалёку под сенью лозняка виднеется свежая глина вперемешку с голышами. в) за чёрной (не) замерзшей рекой белела даль. г) (не) допитый кофе давно остыл. 1) а,б;         2)б,г;       3)а,г;       4)а,б,в,г:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.со всеми пишется слитно.