В каком возрасте человек обычно начинает разочаровываться в жизни???
Ответ(ы) на вопрос:
Это по-разному. Примерно от 12 до 100~
Возраст не имеет значение!
Знаю, что разочаровываться перестают, когда мудреют.
Могу ответить за себя. Примерно с 7 лет. И так далее.. . (Пока ещё живу....) . А в общем, кто, когда созрел. Или начал понимать жизнь. Некоторые и до 30 лет всё в детях ходят...
С первых же секунд. Из теплого маминого нутра, где на всем готовеньком, - наружу, где надо дышать, сосать, кричать.. . Вот это шок.
Было долгое время, когда я была разочарованна жизнью. Это длилось от 17 до 18 лет. Мне казалось, что я неудачница, а жизнь сложная. Казалось очень долго. Рухнули мечты. Сейчас мне так не кажется, жизнь налаживается. Разные рубежи бывают) Лучше не разочаровываться) Хотя.. . Тогда не почувствуешь весь кайф очарования)
Эт сморя в каком у него становится тонка кишка.
в юном возрасте
Я бы спросила по другому: в каком возрасте он начинает очаровываться?
А кто как.. . Я вот в 20 разочаровалась
С самого рождения...
В любом!! ! Всё зависит от жизненного опыта человека!