Если человека поставить перед перед выбором, ведь не факт, что выберут Вас, стоит ли это делать вообще?
Ответ(ы) на вопрос:
Я считаю это глупо. Особенно когда друг ставит перед выбором - "Либо я, либо твой брат" Или девушка - "Или я или твоя мать" В этих случаях выбор неуместен абсолютно. Если выбор между двумя девушками к примеру, то здесь в принципе тоже не стоит ставить перед выбором. Все-равно выбор будет сделан.
Никогда, никого нельзя ставить перед выбором! Мы выбираем, нас выбирают, Как это часто не совпадает, Я за тобою следую тенью, Я привыкаю к несовпаденью.
иллюзий не останется
Поставишь перед выбором- ущемишь свободу, даже если тебя выберут, потом - припомнят.
Не готова услышать ответ, не нужно рисковать!
Не стоит...